Оккультизм, Неопознанное.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оккультизм, Неопознанное. » Магия » Вуду. Эшу Элегба.


Вуду. Эшу Элегба.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


Данная статья посвящена Магии Вуду, а именно её практическому применению в различных целях. Речь здесь пойдёт о том, с чего обычно ВСЕГДА начинается Магическая церемония или Магические ритуалы в Вуду. Они всегда начинаются с открытия перекрёстков - то есть с призывания главного Духа Перекрёстков "Миров"- ЭШУ Элегба , с излагания просьбы Ему, и соответственно с необходимых пожертвований Ему.
Эшу Элегба - Дух Перекрёстков Миров между людьми, Духами и Богами как традиционно принято считать в Вуду. На все Ритуалы и Церемонии необходимо Его призывать как Помощника, или в какой-то мере посредника "при контакте " с Более Высшими Сущностями. Его задача в Магическом ритуале- это "открыть дороги, границы Миров", помочь с Его помощью также..... ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗДЕСЬ.

Отредактировано Thanatos (2023-12-02 23:15:36)

0

2

Круто конечно же. Но Вуду- это же страшно.... Чёрная Магия....

0

3

Приятного вечера Вам, Маг Танатос!  :flirt:  Вот увидела Вашу статью, вспомнила Вас, и зашла написать мой благодарный отзыв о Вашей работе! Вы мне очень помогли, сберегли мою семью от раскола. Ничуть не пожалела о том, что обращалась к Вам за помощью! С мужем мы в любви и согласии уже 4-й год после Вашей помощи! Тьфу- тьфу чтоб не сглазить! Вы НАСТОЯЩИЙ МАСТЕР КОЛДОВСТВА "ВУДУ"! Огромное Вам СПАСИБО!!!!


Маг Танатос- отзывы

0

4

Ellen написал(а):

Круто конечно же. Но Вуду- это же страшно.... Чёрная Магия....

А я вот не побоялась "чёрной магии", взяла, да и за помощью обратилась к автору темы- магу Танатосу. Узнала о нем по "сарафанному радио", через отзывы людей. И получила то, что хотела. Мое желание, благодаря Танатосу исполнилось, хоть и не за один день, а полтора месяца ждала. Но я довольна очень осталась его "чёрным обрядом". Я замужем за любимым мужчиной- мужчиной своей мечты! Благодарю вас, маг Танатос!


Маг Танатос- отзывы

0


Вы здесь » Оккультизм, Неопознанное. » Магия » Вуду. Эшу Элегба.